19:44
Тренер Роберт Кемпиньский о предстоящей гонке в Даугавпилсе
Роберт Кемпиньский (тренер Грудзёндз) - Чтобы продолжать бороться за выход в экстралигу, то мы должны побеждать гонку в Даугавпилсе и кто-то должен там проиграть, чтобы их обогнать. Однако спорт такой есть, тем более при такой выравненной четвёрки, где практически каждый может выиграть. Везде будет тяжело.  (Сказал тренер из Грудзёндза на портале польских спортивных фактов.)

Так же пан тренер заметил, что из-за травмы в Даугавпилс не едет Дэвид Рууд, которому предстоит ещё две недели лечения и конечно команде будет не легко без него, ведь  не доволен тренер и ездой Норберта Косцюха, который вначале сезона ездил лучше чем сейчас, но тренер видит в этом техническую причину в настрое техники. И Ханс Андерсен не едет так как бы хотелось, даже болельщики местный им не довольны, говоря, что он сделал себе имя прошлыми результатами.

Николай Кокин на страницах польской прессы обещает, что Локомотив будет бороться каждую гонку максимально и состав Локомотива тоже будет максимальным. В Даугавпилсе в этом году ещё ни кто не выигывал из польских команд и Локомотив будет стараться ехать , по словам тренера Локомотива  так, чтобы ни кто и не выиграл дома.

А вот руководство Старта Гнезно , как нам удалось узнать, будет болеть в воскресенье за Локомотив и они если даже не уверены, то всё же надеются на победу Локомотива. Это Старту позволит одной ногой шагнуть в Экстралигу. Руководство Старта уже студит шампанское для этого случая!





Категория: Латвия | Просмотров: 1795 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 16:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.149.229.253




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz