17:51
Тренер "Старта" о гонке в Даугавпилсе
Лех Кендзёра (тренер Старта) -Наши гонщики проехали ниже критического уровня. Практически съездили на экскурсию. Нет оправдания для гонщиков, которые подвели нас во всём, это Бъярне Педерсен, Магнус Зеттерстром, а так же Антонио Линдбак, который тоже не блистал. От таких гонщиков. каждый имеет право ожидать много большего. Только Николлс и наши юниоры, с которыми я работаю каждый день, показали  , что можно было ездить. Мы подписали контракт с лучшими гонщиками для того, чтобы делать красивый спидвей и побеждать. И не только на треке в Гнезно, потому что здесь мы могли бы ездить и в другом составе. Если мы имеем таких гонщиков, которые возят очков меньше чем юниоры, то это даёт нам много пищи для размышления. Не такого исхода мы ожидали.
О Даугавпилсском треке (по высказываниям поляков), мы уже можем написать книжку. Но на чём должны ездить гонщики? Пусть те, которые плохо пишут о треке в Даугавпилсе скажут мне, на чём ездят гонщики Локомотива? Всегда, домашний трек является превосходящей силой хозяев, однако там был такой гонщик как Кеннет Хансен, который временами во второй лиге себя не показывал, а в Даугавпилсе привёз 10 очков и бонус, а где были мы? Я хочу напомнить, что в прошлом году, когда мы ездили в   другим составом, мы  привезли в Латвии на одно очко меньше.
Сегодня я могу сказать только то, что очень плохо, что не может в следующей гонке с Люблином ехать Оскар Файфер. Тогда бы вопрос был ясен - поехали бы на гонку тремя юниорами. Не можем себе позволить великих изменений сейчас, когда наша цель - это экстра-лига. Гонщики которые должны везти очки, их не везут. Это  издевательство над нами, над клубом и командой.
Лучшее отношение наших гонщиков в очередных матчах, это будет лучшей формой извинения перед нашими болельщиками и такие извинения мы все заслуживаем.


Записал Войцех Прусакевич.

 

Категория: Латвия | Просмотров: 1801 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 09:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.138.105.31




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz