01:03
Третья победа юниоров, досрочное место в финале.

Lokomotiv Daugavpils        Flag of Poland.svg 

 

Команда SK Lokomotīve/Jaunība одержала третью победу в командном чемпионате Польши среди юниоров и досрочно вышла в финал, как победитель в группе C.

Финал командного чемпионата Польши среди юниоров запланирован на 24 сентября, хотя в нашей группе запланирована еще одна гонка.
Победителями в своих группах и участниками финала так же стали команды: Francepol Falubaz Junior Zielona Góra, BOCAR Włókniarz Częstochowa и MRGARDEN GKM Grudziądz. 



I. SK Lokomotīve/Jaunība Daugavpils - 53
1. Francis Gusts - 15 (3,3,3,3,3)
2. Olegs Mihailovs - 15 (3,3,3,3,3)
3. Ričards Ansviesulis - 10 (и,2,2,3,3)
4. Ernests Matjušonoks - 13 (1,3,3,3,3)

II. Unia Tarnów - 30
13. Mateusz Cierniak - 9 (3,-,2,2,2)
14. Przemysław Konieczny - 8 (2,2,-,2,2)
15. Dawid Rempała - 5 (1,1,2,-,1)
16. Piotr Świercz - 6 (2,1,1,2)
20. Mateusz Gzyl - 2 (1,1,0,сх)

III. Motor Lublin - 15
5. Wiktor Trofimow jr - 8 (3,3,2,0,d)
6. Maksymilian Śledź - 2 (2,и,и,и,-)
7. Jan Rachubik - 3 (1,0,0,2,0)
8. Jakub Szpytma - 2 (0,п,и,0,2)

NK. Famur ROW Rybnik - 19
9. Mateusz Tudzież - 9 (2,2,3,1,1)
10. -
11. Błażej Wypior - 5 (1,1,0,1,2)
12. Paweł Trześniewski - 5 (0,2,1,1,1)

 

Ход гонки:
1. (71,38) Trofimow jr, Konieczny, Matjušonoks, Trześniewski - (1:3:0:2)
2. (70,77) Cierniak, Śledź, Wypior, Ansviesulis (пи) - (1:5:1:5)
3. (70,69) Mihailovs, Tudzież, Rempała, Szpytma - (4:5:3:6)
4. (70,77) Gusts, Świercz, Rachubik - (7:6:3:8)
5. (70,78) Matjušonoks, Tudzież, Świercz, Śledź (и/2мин) - (10:6:5:9)
6. (70,74) Trofimow jr, Ansviesulis, Rempała - (12:9:5:10)
7. (69,90) Mihailovs, Trześniewski, Gzyl, Rachubik - (15:9:7:11)
8. (70,37) Gusts, Konieczny, Wypior, Szpytma (п) - (18:9:8:13)
9. (71,12) Matjušonoks, Cierniak, Giera, Szpytma (и/2мин) - (21:9:8:15)
10. (70,37) Tudzież, Ansviesulis, Gzyl, Rachubik - (23:9:11:16)
11. (69,88) Mihailovs, Trofimow jr, Świercz, Wypior - (26:11:11:17)
12. (70,94) Gusts, Rempała, Trześniewski, Śledź (и/2мин) - (29:11:12:19)
13. (71,08) Ansviesulis, Świercz, Trześniewski, Szpytma - (32:11:13:21)
14. (70,90) Matjušonoks, Rachubik, Wypior, Gzyl - (35:13:14:21)
15. (70,08) Mihailovs, Konieczny, Śledź (и/2мин) - (38:13:14:23)
16. (70,46) Gusts, Cierniak, Tudzież, Trofimow jr - (41:13:15:25)
17. (71,87) Ansviesulis, Szpytma, Rempała - (44:15:15:26)
18. (70,50) Matjušonoks, Wypior, Gzyl (сх) - (47:15:17:26)
19. (70,65) Gusts, Konieczny, Trześniewski, Rachubik - (50:15:18:28)
20. (69,87) Mihailovs, Cierniak, Tudzież, Trofimow jr (сх) - (53:15:19:30)

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 225 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.09.2020 / 04:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.143.26




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz