00:09
Турнир Nice Cup: 22-ое место Мариса Стрельцова.

Archiwa: Nice Polska Liga Żużlowa - PolskiZuzel.pl – oficjalny serwis Polskich Lig Żużlowych oraz Żużlowej Reprezentacji Polski

 

В польском Грудзендзе состоялся 4-ый этап турнира Nice Cup. Победу одержал юниор Лодзи - Якуб Срока, второе место досталось гнезненскому юниору - Миколаю Чапле, а третьим местом довольствовался юниор Торуни - Матеуш Аффелт. В гонке принимал участие также наш местный гонщик - Марис Стрельцов, который, к сожалению, не смог навязать борьбу и занял последнее 22-ое место. Результаты:

 

1. Jakub Sroka (Orzeł Łódź) (3,3,3,2) 11 + 4
2. Mikołaj Czapla (Start Gniezno) (3,2,3,3) 11 + 3
3. Mateusz Affelt (KS Toruń) (3,2,3,3) 11 + 2
4. Miłosz Wysocki (GKM Grudziądz) (3,3,3,1) 10 + 1
5. Olivier Buszkiewicz (PSŻ Poznań) (3,3,п,3) 9
6. Kamil Marciniec (Wybrzeże Gdańsk) (2,2,2,3) 9
7. Maurice Brown (Unia Leszno) (3,3,0,2) 8
8. Kacper Warduliński (GKM Grudziądz) (2,1,2,3) 8
9. Kacper Teska (PSŻ Poznań) (2,2,1,3) 8
10. Kacper Andrzejewski (Sparta Wrocław) (2,2,2,2) 8
11. Błażej Wypior (Kolejarz Rawicz) (1,3,1,2) 7
12. Bartosz Curzytek (Kolejarz Rawicz) (2,1,2,2) 7
13. Hubert Ścibak (Unia Leszno) (1,0,3,2) 6
14. Franciszek Majewski (Kolejarz Rawicz) (1,3,2,с) 6
15. Mateusz Łopuski (Wybrzeże Gdańsk) (1,1,2,1) 5
16. Tobiasz Jakub Musielak (Unia Leszno) (п,п,3,1) 4
17. Kacper Klimek (Kolejarz Rawicz) (0,2,1,1) 4
18. Szymon Szwacher (Start Gniezno) (1,пи,1,1) 3
19. Patryk Budniak (Start Gniezno) (0,1,1,0) 2
20. Jakub Martyniak (Włókniarz Częstochowa) (0,1,0,0) 1
21. Marcin Ogrodnik (Polonia Piła) (п,0,1,0) 1
22. Maris Strelcow (Lokomotiv Daugavpils) (0,с,п,1) 1

 

 

Ход гонки:
1. Czapla, Warduliński, Łopuski, Klimek
2. Sroka, Andrzejewski, Wypior, Musielak (п)
3. Buszkiewicz, Ogrodnik (п)
4. Wysocki, Marciniec, Ścibak, Strelcovs
5. Brown, Curzytek, Majewski, Martyniak
6. Affelt, Teska, Szwacher, Budniak
7. Sroka, Andrzejewski, Warduliński, Ogrodnik
8. Wypior, Klimek
9. Buszkiewicz, Czapla, Łopuski, Musielak (п)
10. Brown, Affelt, Curzytek, Ścibak
11. Majewski, Marciniec, Budniak, Szwacher (пи)
12. Wysocki, Teska, Martyniak, Strelcovs (с)
13. Czapla, Warduliński, Wypior
14. Sroka, Łopuski, Klimek, Buszkiewicz (п)
15. Musielak, Andrzejewski, Ogrodnik
16. Ścibak, Majewski, Szwacher, Strelcovs (п)
17. Wysocki, Marciniec, Teska, Brown
18. Affelt, Curzytek, Budniak, Martyniak
19. Buszkiewicz, Sroka, Musielak
20. Czapla, Andrzejewski, Klimek
21. Warduliński, Wypior, Łopuski, Ogrodnik
22. Teska, Brown, Szwacher, Martyniak
23. Marciniec, Curzytek, Strelcovs, Budniak
24. Affelt, Ścibak, Wysocki, Majewski (с)


Финал: Sroka, Czapla, Affelt, Wysocki

Категория: Польша | Просмотров: 333 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 22:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz