00:01
Турнир Nice Cup: 5-ое место Артёма Юхно.

Artjoms Juhno         Archiwa: Nice Polska Liga Żużlowa - PolskiZuzel.pl – oficjalny serwis Polskich Lig Żużlowych oraz Żużlowej Reprezentacji Polski

 

В польском городе - Торунь состоялся уже 7-ой этап турнира Nice Cup. Победу праздновал юниор Торуни - Матеуш Аффелт, вторым был украинский юниор - Назар Парницкий, а третье место досталось французскому юниору, выступающему за Равич - Стивену Горэ. В гонке принимал участие также наш местный юниор - Артём Юхно, который провел хорошую гонку и занял 5-ое место с 10 очками на счету. Результаты:

 

1-ая группа:
1. Mateusz Affelt (For Nature Solutions Toruń) - 11 (3,3,3,2) - 1-ое место в финале
2. Miłosz Wysocki (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 11 (3,2,3,3) - 4-ое место в финале
3. Franciszek Majewski (Metalika Recycling Kolejarz Rawicz) - 10 (2,3,2,3)
4. Kacper Teska (SpecHouse PSŻ Poznań) - (3,1,3,2)
5. Kacper Szopa (Cellfast Wilki Krosno) - 7 (2,3,0,2)
6. Kacper Mateusz Grzelak (Aforti Start Gniezno) - (1,0,1,3)
7. Bartosz Bańbor (Texom Stal Rzeszów) - (2,п,2,1)
8. Kacper Andrzejewski (Betard Sparta Wrocław) - (0,2,1,1)
9. Jan Heleniak (Unia Tarnów) - (1,2,0,0)
10. Kacper Klimek (Metalika Recycling Kolejarz Rawicz) - (0,2,1,0)
11. Mateusz Łopuski (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - (1,1,0,1)
12. Paweł Pikul (Unia Tarnów) - (пи,0,2,пи)

 

2-ая группа:
1. Nazar Parnicki - 11 (3,3,2,3) - 2-ое место в финале
2. Steven Goret (Metalika Recycling Kolejarz Rawicz) - 12 (3,3,3,3) - 3-е место в финале
3. Artiom Juhno (Optibet Lokomotiv Daugavpils) - 10 (2,2,3,3)
4. Jakub Sroka (H.Skrzydlewska Orzeł Łódź) - 7 (2,2,3,0)
5. Tobiasz Jakub Musielak (Fogo Unia Leszno) - 7 (1,3,1,2)
6. Błażej Wypior (Metalika Recycling Kolejarz Rawicz) - (2,1,2,2)
7. Olivier Buszkiewicz (SpecHouse PSŻ Poznań) - 6 (1,1,2,2)
8. Mikołaj Czapla (Aforti Start Gniezno) - (3,2,0,1)
9. Szymon Wolski (zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa) - 3 (1,0,1,1)
10. Jędrzej Chmura (Aforti Start Gniezno) - 3 (0,1,1,1)
11. Patryk Budniak (Aforti Start Gniezno) - 0 (с,-,-,-)

 

 

 

Ход гонки:
1. Affelt, Bańbor, Heleniak, Klimek
2. Teska, Szopa, Grzelak, Andrzejewski
3. Wysocki, Majewski, Łopuski, Pikul (пи)
4. Parnicki, Sroka, Musielak, Chmura
5. Czapla, Juhno, Wolski, Budniak (с)
6. Goret, Wypior, Buszkiewicz
7. Majewski, Andrzejewski, Heleniak, Grzelak
8. Affelt, Wysocki, Teska, Pikul
9. Szopa, Klimek, Łopuski, Bańbor (п)
10. Parnicki, Juhno, Wypior
11. Goret, Czapla, Chmura
12. Musielak, Sroka, Buszkiewicz, Wolski
13. Teska, Pikul, Klimek, Heleniak
14. Affelt, Bańbor, Grzelak, Łopuski
15. Wysocki, Majewski, Andrzejewski, Szopa
16. Goret, Parnicki, Musielak, Czapla
17. Sroka, Buszkiewicz, Chmura
18. Juhno, Wypior, Wolski
19. Grzelak, Szopa, Łopuski, Pikul (пи)
20. Wysocki, Affelt, Andrzejewski, Klimek
21. Majewski, Teska, Bańbor, Heleniak
22. Goret, Buszkiewicz, Wolski
23. Juhno, Musielak, Chmura
24. Parnicki, Wypior, Czapla, Sroka


Финал: Affelt, Parnicki, Goret, Wysocki

Категория: Польша | Просмотров: 339 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

02.10.2022 / 23:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.190.193




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz