17:18
У Острува на сезон больше надежд чем уверенности?
Дариуш Справка ( президент клуба. Люблин) -- Некоторые изменения у нас ещё могут быть, но их пока трудно предсказать. Последние дни трансферного окна всегда очень горячие и много что происходит. Конечно подпишем Варшавские контракты с некоторыми гонщиками, которые с такой просьбой к нам обратились и мы поможем им, чтобы они не потеряли лицензию. Что касается о более известных именах   , то есть ещё несколько гонщиков без контрактов и всё ещё возможно. 

С точки зрения нашего клуба, что Островия Острув решила стартовать в лиге,то для нас это не очень хорошо, добавился соперник, а значит добавятся и расходы на гонки с ними. Нужно однако помнить, что ситуация в Оструве ещё не радужная и у них там на сезон больше надежды, чем уверенности.Ведь действительно им будет трудно ехать без стратегического спонсора, ведь денег с проданных билетов и от мелких спонсоров, это мало. С двух матчей, дома и в гостях, они ни когда на плюс не выйдут с финансовой точки зрения.


Артур Белиньски (президент клуба. Острув) --Из того, что мне известно, то приблизительно, в числах 5-7 февраля я буду приглашён на встречу с представителями польского мото-союза. У нас будут шансы предоставить свои аргументы по поводу назначенного нам штрафа в сумме 10.000 злот и -3 очков в начале сезона. Я надеюсь, что эта встреча нам принесёт результат и сезон мы начнём с нуля.


sportowefakty.pl

Просмотров: 1136 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 09:52




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.117.196.184




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz