10:42
Удачная серия Дависа Курмиса продолжается.

Удачная серия Дависа Курмиса продолжается

 

В понедельник в Оструве состоялся 5 тур 2 этапа юниорского командного чемпионата Польши, перенесенный с прошлой недели из-за непогоды. Честь «Локомотива» защищали Олег Михайлов, Давис Курмис и Ричард Ансвиесулис. Юниоров у нас хватает, поэтому происходит постоянная ротация состава.

 

На сей раз молодая смена «Локо» поделила 4-5 места с юниорами Острува среди 7 команд-участниц. В активе нашей команды 18 очков. Победу на этапе праздновала молодежь из Люблина с результатом в 24 очка. Пунктом меньше набрали юниоры из Грудзендза. На третьей ступени пьедестала почета расположились представители «Стали» из Гожува с 19 очками. За нашими гонщиками в итоговом протоколе стоят юниоры из Лешно с 13 очками в активе и из Торуни, набравшие 9 очков.

 

Очередную неплохую гонку подряд выдает Д. Курмис, в активе которого 9 очков в 4 заездах. Давис одержал одну победу и трижды приходил к финишу третьим. В свою очередь, у О. Михайлова ощущается некоторое «снижение оборотов» к концу сезона – лишь 6 очков в 4 заездах, обошлось без побед. На счету Р. Ансвиесулиса 3 очка в 4 заездах, которые были набраны в выигранном заезде. У молодого рижанина не обошлось и без падения в первом выезде на трек.

 

По ходу гонки наши ребята победили сверстников из Торуни и Лешно, со счетом 5:0 и 5:1 соответственно. Со счетом 2:4 проиграны заезды соперникам из Люблина, Острува и Гожува. Пришлось уступить и Грудзендзу – 2:3.

 

Учитывая, что из шести соперников юниоров «Локомотива» пятеро представляют клубы Экстралиги, в очередной раз показан весьма достойный результат. 

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 819 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 13:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.143.168.172




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz