18:21
Удастся ли Эмилю Сайфутдинову повторить успех 2009 года?
Томаш Сускевич со своим подопечным Эмилем Сайфутдиновым попробуют повторить успех 2009 года и в этом году вновь встать на мировой подиум. Однако менеджер Эмиля понимает, что это сделать будет очень трудно.

Томаш Сускевич: -Эмиль хочет стоять на подиуме Гран-При. Он хочет, чтобы выиграть больше этапов, потому что только это может дать ему шанс оказаться в первой тройке призёров. Я знаю, что Эмиль выиграл бронзу в своем дебютном сезоне, но сейчас такой успех будет трудно повторить, особенно после таких неудач 2010 года, которое произошли у него серьезные травмы. И так я думаю, что в последние годы, он показывает себя очень хорошо, и я могу заверить вас, что в 2012 году сезон лучше бороться за первую тройку .
  Когда вы смотрите на известных спидвеистов последних лет, многие из них добывали медали Гран-При. С другой стороны, через два, три года  полностью перестали побеждать. Когда вы находитесь в таком молодом возрасте, как Эмиль и зарабатываете медаль, вы думаете - это нормально,   следующий шаг заключается в чемпионстве. Но тогда молодые гонщики спидвея понимают, как трудно получить даже бронзовую медаль. Мне кажется, что они даже не готовы к этому. Им нужно два-три года, чтобы подготовиться к борьбе за медали. Кроме того, если в 20 лет ты стоишь на подиуме на третьем месте, то через год, каждый сделает все возможное, чтобы добраться до финиша впереди тебя.
 

По материалам sportowefakty.pl
Категория: Россия | Просмотров: 1875 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 00:25




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.191.186.72




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz