00:45
В Даугавпилсе начинается новый сезон лиги Nice.

 

Полгода тысячи даугавпилсских болельщиков ждали, когда же на местном стадионе вновь заревут моторы, а «Локомотив» снова начнет свою борьбу за чемпионство в Польской спидвейной лиге Nice. И этого дня осталось ждать недолго. Уже в предстоящее воскресенье, 14 апреля, пройдет первая гонка чемпионата на нашем треке.

Не первый год «Локо» начинает сезон на выезде. Весна в Польшу по традиции приходит раньше, а значит, и треки можно подготовить уже в марте. Латвия такими погодными условиями похвастаться не может. Две недели назад, 31 марта, на выезде «Локомотив» с незначительной разницей в два очка уступил «Унии» из Тарнува. И этот результат вселил надежду на то, что наша команда в текущем сезоне не будет плестись в хвосте лиги.

 

В это воскресенье на родном треке гонщики «Локо» будут принимать непростого соперника – «Выбжеже» из Гданьска. Сегодня, 11 апреля, стали известны предварительные составы на эту встречу. У «Локомотива» было решено ничего не менять. Примут участие те же спидвеисты: Тимо Лахти, Евгений Костыгов, Вадим Тарасенко, Кястас Пуоджукс, Анджей Лебедев и Олег Михайлов. Пока неизвестно имя второго юниора, но под четырнадцатым номером, вероятно, выступит либо Артем Трофимов, либо Давис Курмис.

 

Состав соперника тоже неплохо подобран: Кристиан Пешчек, Брэдли Уилсон-Дин, Адриан Цифер, Миккель Бех Йенсен, Кацпер Гомульски и Денис Зелински. Хотим напомнить, что это лишь предварительные составы, в день гонки они могут быть замены.

 

Спешите приобрести билеты на эту гонку, которая откроет сезон Польской лиги Nice в Даугавпилсе. Кассы стадиона работают 13 и 14 апреля с 10 часов. Если же нет желания каждый раз стоять в очереди за билетами, рекомендуем в офисе купить годовые абонементы.

 

Встречаемся 14 апреля на «Локомотиве». Начало гонки – в 15 часов!

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 1144 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.04.2024 / 11:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.135.219.166




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz