23:53
В Гожуве этап ГП считают провальным.
 Организаторы этапа ГП в Гожуве анализируют провал этапа ГП. Речь идёт не о спортивном провале, а о финансовом.
В прошлом году билеты на ГП в Гожуве были дороже, но стадион был заполнен полностью. В этом году отмечена на этапе очень низкая посещаемость.
Называется, что одна из причин низкой явки болельщика, послужил чемпионат Европы по футболу, куда внимание польского болельщика было направлено больше, чем в сторону спидвея. Даже если полистать польские газеты, то спортивные материалы отошли на второй план после футбола и даже в некоторой прессе в которой ранее широко освещался спидвей,  в эти дни о спидвее нет ни слова не смотря на  состоявшиеся гонки как экстра-лиги, так и другие старты.
Считается так же, что состав самих участников ГП стал более слабым, чем в прошлом году и это тоже не привлекает болельщиков.
Ну и третья причина названа, это то, что польский болельщик не верил в успех тех польских гонщиков, которые стартовали на этом этапе. Последние этапы поляков на ГП притягивал Ярослав Хампель, который был травмирован. Не нужно забывать и то, что в прошлом сезоне в гожуве проходил последний этап и там определялись призёры чемпионата мира.


Категория: Мир | Просмотров: 2020 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 04:27




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.190.156.212




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz