21:50
В Грудзёндз спидвей по цене экстра-лиги!
Пару недель назад, болельщики Гданьска обратились с открытым письмом к руководству клуба с просьбой понизить цены билетов. Первоначально президент клуба Выбжеже, пан Полны разъяснил, что это невозможно, но потом средства для снижения цен билетов были найдены.

Другой дорогой пошёл Грудзёндз. После того, как команда с третьего места попала в плей-офф, руководство клуба с великой радости в предчувствии "экстры" на 5 злотых подняло билеты на гонки. Теперь в Грудзёндз спидвей на стадионе можно посмотреть по цене Экстра-лиги, то есть за 30 злотых. Для сравнения, билеты в Торуне на спидвей можно купить от 28 злотых, а в Быдгощи и вовсе от 22 злотых.

При этом болельщики из Грудзёндза жалуются на плохой звук динамиков.

Уже сейчас в комментариях местной прессы можно прочесть недовольные высказывания местных болельщиков, которые открыто заявляют, что их на стадионе больше не увидят.

Збигнев Фиалковский (президент клуба, Грудзёндз) - Перед началом сезона мы информировали, что оставим цены предыдущих игр, но только до финальных туров. Каждый должен быть готов к возможным изменениям цен. Мы имеем своих верных болельщиков, которые так сильно не возражают против повышения цен. Некоторые расстроены, они имеют на это право.
Оборудование и организация гонок стоит для нас столько же, сколько для клубов   экстра-лиги.  Это дорого. Кроме того, мы оставляем за собой право изменять цены билетов на последующие матчи
.

И добавим, что меньше всего болельщиков, только 2.000 человек, пришло в Грудзёндз на гонку с командой Локомотив Даугавпилс. В сравнении со Стартом Гнезно, гонку в Грудзёндз смотрело 6.000 болельщиков. А всего на 5 лиговых гонок было продано 22.000 билетов, что в среднем 4.400 болельщиков на гонку.

По материалам польской прессы
Категория: Польша | Просмотров: 1600 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 15:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.216.29.63




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz