10:55
В первой лиге нашёлся клуб желающий приобрести Рената Гафурова!
Вчера Ренат Гафуров тренировался на треке Даугавпилса, а уже в пятницу он будет тренироваться на треке в Гнезно.

Руководство Старта Гнезно пожелали на своём треке увидеть этого гонщика, чтобы в случае положительного "просмотра" включить его в состав своей команды.

Старт желает менять свой состав команды не смотря на все заверения капитана Магнуса Зеттерстрома, что и этот состав должен раскататься, так что он не верит, что тот же Бъярне Педерсен участник ГП мог так сильно "опуститься" в результате и он ждёт его "стабилизации" в езде.

Старту уже ждать некогда и он примеряет Рената Гафурова и с прицелом смотрит на других гонщиков. Стало известно, что в планах Старта есть и гонщик Унии Лешно, Дамиан Балиньский.

У Старта усугубилась ситуация и тем, что закончил карьеру Адам Шелдс, который считался резервным гонщиком.

У Старта ещё много вариантов на усиления теми, кто не был задействован в лиге, однако не все гонщики уже сами желают менять клуб по ходу сезона и руководители других клубов так же не хотят прощаться с хорошими резервистами. Сейчас у Старта две кандидатуры Гафуров и Балиньский.

Особенно Старт не доволен результатами Педерсена и Линдбака.

Другие гонщики, такие как Скотт Николлс и Адам Скурницки говорят, что результаты Старта совсем не такие на которые все рассчитывали изначально, однако команде ни чего не угрожает занять первое место в первой лиги.

В воскресенье в гонке с Острувом старт поедет в старом составе, так как включить в состав на гонку того же Рената Гафурова , клуб уже просто не успевает по времени. А значит у Педерсена и Линдбака будет последняя возможность показать себя и доказать свою значимость в команде!




Категория: Россия | Просмотров: 1961 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.04.2024 / 23:08




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 13.59.36.203




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz