01:41
В Рыбнике будет новый спидвейный клуб
Как мы помним, Рыбник отказавшись от стартов в первой лиге. перешёл во вторую лигу. Предпологалось, что Рыбник будет тем клубом, кто без проблем вернётся в первую лигу. Однако уже в 1\4 плей-офф, Рыбник проигрывает Равичу, что для всех любителей спидвея Рыбника стало шоком. Скорее всего уже 5 августа Рыбник завершит сезон не пройдя в полуфинал второй лиги, а вместе с тем и весь клуб завершит свою историю.

На днях мэр города Рыбника уже встретился с человеком, который в новом сезоне создаст новый спидвейный клуб. Имя этому человеку Кжиштоф Мрозек.:  -Постоянно работаем над тем, чтобы всё имело руки и ноги. Ещё рано делать конкретные заявления. Важно то, что нас будет поддерживать город.

Адам Фудаль (мэр города) - Существует план, который предполагает, что город будет помогать ассоциации, до момента продвижения команды в Экстралигу, что должно наступить в течении 3-4 лет. Потом наше сотрудничество закончиться. Тогда клуб будет преобразован в акционерное общество и будет содержать себя сам. У меня нет претензий к нынешним властям клуба, вероятно, что они тоже вложили в этот клуб много сердца, но к сожалению нет эффекта. Существование двух спидвейных клубов в городе, это исключено. Я должен поставить на надёжных людей.

sportowefakty.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1553 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 23:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.137.218.230




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz