22:59
В воскресенье – первая гонка.

 

 

Уже в это воскресенье, 15 апреля, в Даугавпилсе будет открыт новый спидвейный сезон Польской лиги Nice. Даугавпилсский «Локомотив» примет на своем треке сильного соперника, одного из явных фаворитов нового сезона – «РОВ» из Рыбника. Уже известны составы на эту встречу. Гонка обещает быть весьма интересной.

 

 

Так, за «РОВ» в Даугавпилсе выступят:

 

1. Артур Чая

2. Андрей Карпов

3. Трой Батчелор

4. Матеуш Щепаняк

5. Кацпер Ворына

6. Ларс Скупень

7. Роберт Хмель

 

Имя второго юниора станет известно в день гонки. Гонщики команды из Рыбника в особом представлении не нуждаются. Они уже давно выступают в Польских лигах и известны всем болельщикам. Все они хорошо знакомы с даугавпилсским треком. У нас традиционно неплохо выступают и Ворына, и Батчелор, и Карпов.

 

А теперь состав «Локомотива». Он не претерпит особых изменений, так как скамейка запасных у нашей команды очень короткая.

 

9. Кястас Пуоджукс

10. Евгений Костыгов

11. Вадим Тарасенко

12. Тимо Лахти

13. Петер Льюнг

14. Артем Трофимов

15. Олег Михайлов

 

Место второго юниора может занять Давис Курмис или Олег Михайлов. Решение тренер Николай Кокин примет в ближайшее время.

 

Сегодня наша команда усиленно готовится к предстоящей гонке. В среду прошла первая тренировка на родном треке, а уже в пятницу и субботу к тренировкам приступят легионеры «Локомотива».

 

Итак, первая гонка сезона в Даугавпилсе пройдет на треке стадиона «Локомотив» в воскресенье, 15 апреля. Начало – в 15 часов. Приходите и поддержите нашу команду в нелегкой борьбе с лидером!

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 1641 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 05:07




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.118.166.98




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz