02:35
В запрете FIM есть не точность!


FIM должно  прояснить положение о запрете совмещения участия в  мировых и европейских чемпионатах. Никто не знает ответа на вопрос , может участник SEC в участвовать в квалификации Гран-при следующего года. Не знают ответа ни в PZM , ни в One Sport , компания которая организует SEC .

 

Между тем, ответ на этот вопрос , кажется,  имеет решающее значение для будущего SEC . Есть по крайней мере десять гонщиков из-за пределов Гран При, которым можно  дать шанс на чемпионате Европы. Не известно однако смогут ли такие гонщики как  Михал  Йепсен Йенсен , который поедет в отборочном GP, быть постоянным участником в SEC. То же самое касается многих других талантливых гонщиков , в том числе поляков Адриана Медзински , Патрика Дудека и Мацея Яновского . - Конечно, мы хотим знать , на каких гонщиков мы можем рассчитывать , но однозначной интерпретации  этого положения нет - говорит Адам Крушински, спонсор цикла SEC. - На данный момент , даже в FIM Европе не могу ответить , отменяет езда в квалификации к чемпионату мира участие в SEC.

 

Добавим, что до сих пор идет борьба , чтобы оставить в  SEC Ники Педерсена и Эмиля Сайфутдинова . Россиянин направил письмо о расторжении в BSI печатных форм ввода , подтверждающих участие в ГП 2014 года. В то время как датчанин написал письмо в FIM , Полу Беллами ( руководителю BSI) и Армандо Кастагни ( шеф FIM ) , что был обманут . Ники востребовал от этих людей однозначного ответа на вопрос о том , является ли запрет на участие в  SEC. Он слышал, что этого не будет. Теперь, когда был введен запрет , Педерсен может потерять спонсоров , которые хотели , рекламировать себя  через чемпионат Европы. Датчанин считает, что это может повлечь за собой потерю 200 тысяч. евро . Потери Сайфутдинова оцениваются в 100 тысяч. евро .

Ист. espeedway.pl 

Категория: Мир | Просмотров: 1494 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 00:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.93.221




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz