17:42
Вадим Тарасенко: спидвей это шоу!

 

Российские гонщики, как известно очень часто ездят очень эффектно. Аналогично выглядит Вадим Тарасенко. – Спидвей это  шоу - пояснил гонщик  Łączyńscy-Старт Карбон.

В прошлом сезоне Вадим Тарасенко демонстрировал  хорошие спектакли которые поразили не слабо. Его СРЗ  1,737 по итогам сезона. Россиянин признает, что, безусловно, цели были выше.

- Я всегда надеюсь на большее. Я хотел бы сделать СРЗ в границах в  2,100. Все будет зависеть от езды и удастся миновать травмы. Я не хочу, чтобы кто-то пострадал, но никто не  застрахован. Иногда сам не падаешь кто-то вас толкнет, и вы будете иметь падение ...

 

 

 

Россияне очень демонстрируют  чрезвычайно яркую езду.Гонщик   Łączyńscy-Carbon Старт Гнезно слишком сильно на трек не рассчитывает. - Мы живем этим. Спидвей это  шоу. Мы делаем все, чтобы болельщики пришли на стадион и приветствовали нас. Хотя это не главная причина моих действий. Я езжу, потому что я знаю, что могу это сделать, и мне позволяет моя форма, - рассказал по радио Speedway Express.

В прошлом году, Тарасенко решил сменить клуб. После трех лет, он решил покинуть клуб Локомотив Даугавпилс. Гонщик признает, что в Гнезно прекрасно акклиматизировался.

 - Мы очень хорошо с Адрианом Гомольски знаем друг друга. Именно он показал мне все здесь. Я также встретил других  дружелюбных людей. Спасибо всем, кто принял меня в Гнезно и дал мне поддержку. Я не жалею о своем решении сменить клуб. Я рад, что я оставил Локомотив. Там не давали мне шансы ездит, а здесь сразу поверили в меня, так что я мог показать, что я могу сделать.

Продолжается подготовка  к предстоящему сезону. Как 20-летний гонщик приходит к нейв техническом плане?

- Я сделал  некоторые изменения в команде. Двигатели скорее останутся прежние. Я подозреваю, что, однако, что у меня будет четвертый блок привода, который будет иметь  дело с треком в Гнезно. Но нашли его еще оптимальных пропорций. Я хочу сделать так, чтобы было хорошее сцепление с треком.

Категория: Россия | Просмотров: 2494 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 21:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.191.22




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz