02:31
Почему именно Виктор Кулаков заменит Артёма Лагуту в Полонии?
Очень неожиданное решение руководства Полонии Быдгощ.
Ожидалось, что Артёма Лагуту сможет заменить Джош Оти или юный лже-насильник британской лэди , Ник Моррис. Однако выбор пал на 17 летнего россиянина Виктора Кулакова!

Как пояснили в СМИ руководители Полонии, главная причина отстранение Артёма Лагуты, не в том, что он  приезжает на финиш последним, а ... в его лени. Артём ни чего не делает, чтобы что-то исправить и поработать над собой. Как пишут польской печати,  менеджер Роберт Савина в прошлую пятницу запланировал тренировку на треке города Гнезно.  В это время Артём Лагута находился в Быдгощи и тренироваться не захотел. "А зачем мне приезжать?" - сказал российский гонщик. Эти слова очень расстроили руководителей команды Полонии, но всё же Артёма  допустили до лиговой гонки в воскресенье и этому были тоже свои причины. Дело в том, что Артёма могут сменить в составе только Джош Оти, Ник Моррис или Виктор Кулоков, но перед воскресной гонкой с Вроцлавом, ни кого из них в тот момент в Польше не было и потому Артёму Лагуте был дан ещё один шанс.

В Полонии допускают, что  17 летний Виктор Кулаков не привезёт больших результатов, но больших результатов от него ни кто не требует. Как говорят в клубе, куда важнее, что он слушает своих наставников и желает достичь спортивного роста. Менеджер Роберт Савина высоко отозвался о Кулакове как о хорошем  ученике и сказал, что с таким человеком он любит работать. Даже если Кулаков подведёт Полонию, то в любой момент его смогут заменить польские юниоры Возняк или Цурило. Руководство Полонии  надеется, что привлечение в состав юного Виктора Кулакова, принесёт свои плоды в  будущих сезонах.

Ещё одна причина, по которой именно Кулаков взят в состав Полонии, это клубная касса. Виктор Кулаков самый дешёвый гонщик Полонии и  финансов  в него уйдёт меньше чем  если бы в состав привлекли бы Джоша Оти или Ника Морриса, не говоря уже про Артёма Лагуту, который как указывает газета "Быдгощский экспресс", за матч получает 3-4 тысячи польских злотых.

По материалам польской прессы
Категория: Россия | Просмотров: 2036 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 12:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.138.33.178




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz