22:19
Виртуальный спидвейный лохотрон!
Лохотрон   — комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества денег (в глубоком прошлом — ресурсов) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели на деньги.

Ну а раз лохотрон виртуальный, то и  речь пойдёт и о виртуальных деньгах, а вернее о известной польской игре ПОЛЬСКИЙ СПИДВЕЙ МЕНЕДЖЕР (smanager.pl)

Как нашему сайту сообщили из верного источника, администраторы игры начали борьбу с теми людьми, кто активно пишет и поддерживает наш сайт. Причём делают это не поляки, а россияне.
Так с недавних пор, некоторые люди из России получили права модераторов игры, после чего, наши читатели сайта "Метанол" отыграв по 10-14 сезонов вдруг начали вылетать из этой игры без всякой причины.
При этом из трёх админов нашего сайта из игры были выкинуты сразу двое, а про третьего нашего админа из России написали открыто, что выкинули бы так же если бы умели.

Итак, в  редакцию "Метанола" попала переписка одного нашего пользователя сайта, бывшего игрока польской игры "спидвей-менеджер" с одним модератором этой игры из России.
Мы не будем называть имён о ком речь. Но предупреждаем наших читателей сайта, что так может быть с каждым в той игре, кто имеет чуть сильнее команду чем модератор или админ той игры  (особенно из России).
Сразу скажу команда о которой идёт речь НЕ БЫЛА ЗАБЛОКИРОВАНА, ЕЁ ПРОСТО СНЕСЛИ МОЛЧА ЗА ОДНУ НОЧЬ, так как она кому-то сильно мешала тем что была связана с Метанолом.

Орфография переписки нашем сайтом сохранена как в оригинале

Игрок: Почему я не могу попасть в игру два дня?

Модератор из России: Твою команду заблокировали за мультиводство. Но произошел косяк и вместо блокировки команда удалилась.

(Мне   не понятно блатное слово "косяк" и что такое "мультиводство" А команда не могла удалиться если её не удадлили. Ни кто не извинился, только возмутился. Парадокс!!!)

Игрок:
Извини, мне не понятен ответ!
Какое МУЛЬТИВОДСТВО, объясни. Я ни кого не продал за высокую цену и ни кого ни купил. Я играл честно и этот ответ меня правда не устроил, объясните за что команду удалили.
Кроме того я написал Админу в Польшу, он вчера написал, что произошла проблема и моя команда активизирована из БОТа и я могу войти, но войти не смог и не могу. Все гонщики команды остались, а команда БОТ.
Я понимаю, что это лёгкая отговорка, что Вы написали, но не честнее ли признаться, что команду удалили по ошибки. Может её можно как-то вернуть, я играл ЧЕСТНО 12 сезонов. Последняя продажа гонщика 33 летнего которого выставил БЕСПЛАТНО был Дрозд, так как каждый день шли минусы и его купил человек другой команды за 130.000
Всё же я прошу посодействовать.
Мне не тяжело зарегистрировать новую команду, всё равно там были уже все старики и результат не хороший, но я с ней играл 12 сезонов и играл ЧЕСТНО каждый день и теперь нет гарантий , что такое не случиться с новой командой, где вот так может просто команда исчезнуть.
Я понимаю, бывают ошибки у всех, но зачем писать, что я что-то нарушил? Тем более у меня письмо Админа который вчера написал, что я могу войти в свою команду, но увы...
Я просто прошу ответить более ясно, что за причина.
Спасибо, за понимание!

 Модератор из России:Так я и написал, команду удалил по ошибке, вместо блокировки команда удалилась. А блокировал за трансферы с командой MeTaNoL D-toWn.

Игрок: Извини пожалуйста, но я знаю админа команды Метанол и последний трансфер с ним у меня был разве что весной этого года и не по высоким ценам.   У меня не было с весны... а может и с зимы трансфером с ним КЛЯНУСЬ ЗДОРОВЬЕМ СВОИМ))))) Это опять что-то не так. Он сам я думаю узнает будет удивлён))) Ну не виноват я в случившимся я точно это знаю! Не было таких трансферов.
Я ещё ночью с субботы на воскресенье был в игре. Я помню свои 2 трансфера последних с поляком и даугавпилчанином с 3 лиге, не с Метанолом.
Я В СИЛЬНОМ УДИВЛЕНИИ!!!

Модератор из России: Правильно, за давнишние трансферы с этой командой, ближайшие полгода трансферов между командами не было.

Игрок: Вы можете связаться с Войтеком по моему вопросу.
Я буду очень признателен и благодарен!

Модератор из России: Я уже написал ему письмо, что вместо блокировки удалил команду, но не могу проконтролировать дошло оно или нет.

Игрок: Если ты посчитал, что я умеренно завысил цену, то почему не попал в чёрный список тот, кто купил? Я конечно не желаю этого, но когда Бульдозеры   слили деньги Фреко,   то   забанили двоих!
главное выкинув меня из игры я не услышал даже слов извинения! (Их игрок не услышал и в дальнейшем)

Модератор из России: тот кто купил в черный список не попал, потому что я не могу блокировать команды, а только удалять-оказывается
 цена гонщика не главное-если команда покупает гонцов в основном у одной команды, то это скорее всего нарушение правил.

Игрок: Я могу зарегистрировать новую команду?

Модератор из России: В принципе это возможно.

Игрок Пишут что у меня есть команда и вторую не могу зарегистрировать, так что вся надежда ещё раз на вас. Мне нельзя даже зарегистрироваться.

Модератор из России: У меня связи с администрацией такие же как у всех остальных. И пишу им также через суппорт на емэйл, как и все менеджеры. Все изза отсутствия знаний польского языка.

Игрок: Если у Вас функции удалять команды есть, то и связей должно быть больше! Я польский знаю и пишу, но я ни кто и мне потому не отвечают, а Вы же доверенный у них!

Отвечать российский модератор не посчитал нужным.

После того, как людям стало известно о этом БЕСПРАВИИ многие виртуальные менеджеры виртуальных команд Российской лиги из Латвии стали просить польскую администрацию принять игроков Латвии в польскую лигу и оградить их от глупого бесправия российской стороны, модераторов не владеющих польским языком и не знающих как связаться с админами.

Польша положительно рассмотрела жалобы и назвала это "Нонсенсом". Даже некоторые поляки узнав о ситуации начали просить администрацию разрешить латвийцам перейти в польскую лигу.
Но тут вмешался один зам-администратора в это дело и попытался выяснить ситуацию.
Игрок получил удивительный ответ:

Польский зам-админа: Вас заблокировали за то, что как представляется российскому модератору Вы больше месяца не входили в игру.

Игрок: Это ложь. Я в игре не был одну ночь. Вечером вышел, утром уже не попал.

Польский зам-админа:Надо обращаться к админу Войцеку, но ни кто не знает как его найти,это не бывает быстро.

Вот такой забавный лохотрон.!!!!!!

Как нам стало известно, админ сайта "Метанол " Лимир, в солидарность с другими игроками своего сайта уже тоже не играет.

 Лимир  - Мне smanager.pl напоминает игру без правил, где какие-то не обученные российские модераторы не зная польского языка путают кнопки ( в чём сами как видим откровенно признаются)и как бы случайно, а на самом деле , я думаю, вполне закономерно удаляют команды и это не единичный случай. Как только я узнал об этом, так конечно в солидарность с нашими читателями покинул ту игру ибо понимаю, что буду следующим). Достаточно почитать русский форум той игры чтобы увидеть как там подсиживают одни других. Игра без правил, где за любую цену проданного гонщика тебя могут обвинить в завышении цены и удалить ибо ни где нет потолка цен на игроков. Игра воспитывает у игроков стукачество друг на друга как в НКВД при СССР, это опять видно на русском форуме игры, где одни завистники "стучат" на других с просьбой их блокировать и такое мне чуждо.  Не желаю продолжать играть в этот как тут написано лохотрон, ибо мне например было бы унизительно просить у таких модераторов с улицы совершенно случайных, чтобы меня вернули и ждать как им там захочется. Как говориться, а судьи кто?

Адам (Зелена-Гура) -
Это хорошо, что Вы подняли вопрос о руководстве этой игры  в защиту   игроков. Я понимаю, что польской игрой должны управлять поляки и очень жаль, что права удалять и судить команды возложена на Дена из России. Но мы поляки тоже не довольны своей администрацией игры. Тот же Админ Войцех бросил всех и сейчас мы требуем, чтобы в игре был не один, а 3-5 админов и все жалобы на таких вот Денов решались без промедления. Пока я соглашусь, что игра сильно хромает и виновник этого даже не Ден, а админ Войцех. Игра разлагается и потому игроки покидают эту игру. А новый менеджер сделал шаг вперёд. Сегодня нет защиты игроков от произвола тех, кто управляет игрой без админа и мы добиваемся чтобы Войтек передал эту игру в другие руки, людям у которых больше время чем у него.

И наконец хорошая новость. Польская сторона создала альтернативную более хорошо разработанную игру, куда мы всех вас и приглашаем перейти.
Вот адресная ссылка
http://www.speedway-world.pl/
 
 
Просмотров: 2605 | Добавил: Alex127
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 07:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.137.180.32




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz