19:27
Восходящая звезда английского спидвея, Джош Бэйтс
 http://farm8.staticflickr.com/7194/6917936979_77b8716e4c_m.jpg В середине марта в Англии определились семь финалистов чемпионата Великобритании среди юниоров. Финал состоится 23 апреля.

Четвёртое место в той шестёрке занял Джош Бэйтс, парень которому только в феврале исполнилось 17 лет.

Интересен тот факт, что Джош Бэйтс до 15 лет вообще не сидел ни на каком мотоцикле. Но с 15 лет его карьера в мотоспорте пошла очень стремительно.

В 2011 году он занял 4 место в Англии в категории спидвея на мотоциклах 250 куб. после чего сразу же попал на чемпионат мира в Швецию по мини-спидвею.

Только в 2012 году он впервые сел на взрослый спидвейный мотоцикл и ему сразу предложили место в команде Mildenhall Fen Tigers  где им лично стал заниматься известный в прошлом спидвеист Крис Луи . Однако к сожалению в прошлом своём дебютном сезоне Джош Бэйтс упал и сломал руку.

В этом сезоне команда Mildenhall Fen Tigers скоро начинает свой сезон и место в команде на первую гонку  получил Джош Бэйтс.

Если говорить о других шести финалистов чемпионата Великобритании среди юниоров, то ими стали : Danny Stoneman  , Oliver Greenwood , Darryl Ritchings , Dan Greenwood  , Max Clegg  , Matt Williamson .

Категория: Англия | Просмотров: 1382 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.