02:32
Второе место в Оструве и первое в группе.

Второе место в Оструве и первое в группе

 

Команда Lokomotīve/Jaunība заняла второе место на последнем этапе отборочного цикла Командного Чемпионата Польши среди юниоров и закончила сорвенования на первом месте в группе D.

В этой гонке наши ребята снова выступили втроем. Даниил Колодинский, попавший накануне в завал, так же присутствовал на стадионе, однако спортсмену потребуется несколько дней на восстановление. За него было применено правило ZZ, то есть каждый из наших спортcменов по одному разу мог выехать за Даниила.

И втроем наши ребята достойно начали гонку, но надежды на победу перечеркнула заключительная серия, которую наши юниоры умудрились проехать на ноль. 17-й заезд прошел без представителя нашей команды, а в заключительных заездах ни Матюнонок, ни Густ, ни Ансвиесулис не смогли набрать очков.

В финальном зачете группы D по итогам восьми гонок команда Lokomotīve Jaunība заняла уверенное первое место и продолжит выступления в четвертьфинальном турнире.

Уже в эту субботу в Гданьске состоится финал чемпионата Европы среди пар до 19 лет, в составе участников Эрнест Матюшонок, Францис Густс и Ричард Ансвиесулис.
 


I Budex Start Gniezno - 38
13. Szymon Szwacher - 6 (1,1,1,0,3)
14. Mikołaj Czapla - 7 (0,1,0,3,3)
15. Marcel Studziński - 11 (3,3,1,3,1)
16. Mateusz Jabłoński - 14 (2,3,3,3,3)

II Lokomotiv Jauniba Daugavpils - 30
5. Ernest Matjuszonok - 8 (2,1,2,0,2,1)
6. Daniił Kołodinski -
7. Francis Gusts - 12 (3,1,3,3,2,0)
8. Ricards Ansviesulis - 10 (2,2,2,3,1,0)

III Arged Malesa Ostrów - 27
1. Sebastian Szostak - 16 (3,3,3,3,3,1)
2. Kacper Grzelak - 0 (сх,-,-,-,-)
3. Jakub Poczta - 11 (2,2,2,2,1,2)
4. Jakub Krawczyk -

IV Orzeł Łódź - 23
9. Mateusz Dul - 7 (1,1,1,1,3)
10. Jakub Sroka - 6 (0,0,2,2,2)
11. Patryk Kowalik - 3 (0,0,1,п,2)
12. Piotr Pióro - 7 (1,2,2,0,2)

 

Ход гонки:
1. (67,64) Szostak, Matjuszonok, Pióro, Czapla - (3:2:1:0)
2. (67,07) Gusts, Poczta, Szwacher, Kowalik - (5:5:1:1)
3. (66,45) Studziński, Ansviesulis, Dul, Grzelak (сх/старт) - (5:7:2:4)
4. (66,90) Szostak, Jabłoński, Gusts, Sroka - (8:8:2:6)
5. (67,84) Jabłoński, Ansviesulis, Dul- (8:10:3:9)
6. (66,95) Studziński, Poczta, Matjuszonok, Sroka - (10:11:3:12)
7. (68,11) Gusts, Pióro, Szwacher - (10:14:5:13)
8. (67,42) Szostak, Ansviesulis, Czapla, Kowalik - (13:16:5:14)
9. (68,26) Ansviesulis, Sroka, Szwacher - (13:19:7:15)
10. (66,92) Gusts, Poczta, Dul, Czapla - (15:22:8:15)
11. (67,59) Jabłoński, Matjuszonok, Kowalik - (15:24:9:18)
12. (67,37) Szostak, Pióro, Studziński, Matjuszonok - (18:24:11:19)
13. (68,24) Jabłoński, Poczta, Ansviesulis, Pióro - (20:25:11:22)
14. (67,79) Studziński, Gusts, Kowalik (п3) - (20:27:11:25)
15. (68,76) Czapla, Sroka - (20:27:13:28)
16. (67,79) Szostak, Matjuszonok, Dul, Szwacher - (23:29:14:28)
17. (70,58) Szwacher, Kowalik, Poczta - (24:29:16:31)
18. (68,37) Czapla, Sroka, Matjuszonok - (24:30:18:34)
19. (68,60) Dul, Poczta, Studziński, Ansviesulis - (26:30:21:35)
20. (67,88) Jabłoński, Pióro, Szostak, Gusts - (27:30:23:38)

 


Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 259 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 06:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz