22:58
Второй этап кубка NICE.

Второй этап кубка NICE

 

В Лодзи состоялся второй этап юниорских соревнований NICE cup.

От клуба Optibet Lokomotiv Daugapils в гонку было заявлено два участника. Украинец Марко Левишин и даугавпилсский воспитанник Артем Юхно. Украинский гонщик имеет достаточно много опыта для выступления в соревнованиях такого уровня, однако падение во втором выезде не позволило ему расчитывать на попадание в финал.
Артем Юхно делает только первые шаги в спидвее, на его счету всего несколько гонок, но эту гонку по праву можно записать в актив спортсмена. Артем ниразу не финишировал на последней позиции и набрал 5 очков в четырех выездах.



Группа 1:
1. Mateusz Jabłoński - 9 (3,3,3,0)
2. Jakub Krawczyk - 9 (3,2,2,2)
-----
3. Mikołaj Czapla - 8 (2,1,2,3)
4. Franciszek Karczewski - 7 (1,3,0,3)
5. Kacper Grzelak - 7 (3,1,2,1)
6. Mateusz Dul - 7 (2,2,1,2)
7. Maksym Borowiak - 6 (0,0,3,3)
8. Ben Ernst - 6 (2,0,3,1)
9. Antoni Mencel - 5 (0,3,1,1)
10. Oskar Hurysz - 4 (1,1,0,2)
11. Olivier Buszkiewicz - 2 (0,2,0,0)
12. Andrej Rozaliuk - 2 (1,0,1,0)

Группа 2:
1. Nikodem Bartoch - 11 (2,3,3,3)
2. Fabian Ragus - 9 (1,3,3,2)
-----
3. Hubert Jabłoński - 8 (3,2,3,0)
4. Jakub Poczta - 8 (п,3,2,3)
5. Marko Lewiszyn - 8 (3,и,2,3)
6. Nile Tufft - 6 (1,2,1,2)
7. Fraser Bowes - 6 (1, 1, 2, 2)
8. Artjoms Juhno - 5 (2,1,1,1)
9. Wiktor Przyjemski - 3 (3,и,-,-)
10. Aleksiej Pilac - 3 (0,2,1,0)
11. Wiktor Firmuga - 2 (2,п/-,-,-)
12. Jakub Sroka - 1 (0,0,и,1)
13. Wiktor Rafalski - 1 (фс,и,0,1)

 

Финал:
1. Mateusz Jabłoński - 13 (3,3,3,0,4)
2. Fabian Ragus - 12 (1,3,3,2,3)
3. Nikodem Bartoch - 12 (2,3,3,3,1)
4. Jakub Krawczyk - 11 (3,2,2,2,2)

 

 

Ход гонки:
1. Jabłoński, Czapla, Rozaliuk, Borowiak
2. Krawczyk, Ernst, Hurysz, Buszkiewicz
3. Grzelak, Dul, Karczewski, Mencel
4. Przyjemski, Juhno, Ragus, Pilac
5. Lewiszyn, Bartoch, Tufft, Sroka
6. Hubert Jabłoński, Firmuga, Bowes, Poczta (п2), Rafalski (фс)
7. Mencel, Buszkiewicz, Hurysz, Rozaliuk
8. Karczewski, Krawczyk, Grzelak, Borowiak
9. Jabłoński, Dul, Czapla, Ernst
10. Bartoch, Hubert Jabłoński, Juhno, Sroka
11. Poczta, Pilac, Bowes, Lewiszyn (и/2мин), Rafalski (и)
12. Ragus, Tufft, Firmuga, Przyjemski (и)
13. Jabłoński, Krawczyk, Rozaliuk, Karczewski
14. Borowiak, Czapla, Dul, Buszkiewicz
15. Ernst, Grzelak, Mencel, Hurysz
16. Ragus, Lewiszyn, Juhno, Rafalski
17. Bartoch, Bowes, Pilac, Firmuga (-)
18. Hubert Jabłoński, Poczta, Tufft, Sroka (и)
19. Karczewski, Dul, Ernst, Buszkiewicz
20. Borowiak, Hurysz, Grzelak, Jabłoński
21. Czapla, Krawczyk, Mencel, Rozaliuk
22. Bartoch, Tufft, Rafalski, Firmuga (-)
23. Poczta, Ragus, Sroka, Pilac
24. Lewiszyn, Bowes, Juhno, Hubert Jabłoński

ФИНАЛ: Jabłoński (4), Ragus (3), Krawczyk (2), Bartoch (1)

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 350 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 05:28




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz