20:23
Завтра Гран-При Новой Зеландии
Ханс Андерсен: -Через несколько дней по приезде сюда я чувствую себя лучше, но я до сих пор просыпаюсь в 5 часов утра и не знаю что делать. Несмотря на это, я с нетерпением жду предстоящего соревнования. Организаторы подготовили отличный трек и большие средства. Когда я увидел   стадион ,  то перехватило мое дыхание. Я хочу уже погонять здесь на нём.

Антони Линдбак: -Думаю, что завтра самым важным будет старт и первый вираж. Кроме того могу сказать, что Western Springs в Окланде, это есть что-то особенное. Это длинный трек и к тому же очень быстрый. Я надеюсь, что он мне будет способствовать, потому что хочу хорошо провести сезон. Поеду как можно лучше. Хочу быть завтра в лидерах

Джейсон Крамп: -
Было бы замечательно перед ГП проехать несколько гонок, но я решил остаться дома и не возвращаться после зимы в Европу перед ГП. Я отдыхал в Австралии и проводил время в хорошей погоде. Кроме того я думаю, что трёх часовой перелёт из Австралии в Окленд, он много лучший чем совершать перелёт из Европы. Я чувствую голод по езде, но то же самое чувствуют все гонщики после продолжительного перерыва. Каждый хочет выиграть, однако суббота покажет кто лучше подготовлен  на пороге сезона.

Фредеоик Линдгрен: -В прошлый четверг я имел гонку в Англии и от того времени как мог старался переключиться на новый часовой режим. Я старался поздно ложиться спать, но это мне ни чего не давало, уже в среду в Новой Зеландии я проснулся в 4.30 утра. Я встал и пошёл в тренажёрный зал
, надо было просто что-то с собой делать.

Крис Холдер: -Я не знаю, хорошее это решение проводить ГП в Новой Зеландии или нет. Об этом мы узнаем потом, уже после его завершения.

Томаш Голлоб: -
После первых тренировок, могу смело сказать, что трек похожий на тот, на котором мы стартуем в Торуне, хотя конечно он длиннее и отличается на виражах. Не имею ни каких возражений по поводу поверхности трека. Цель у меня та же, бороться за финал, а там уже всё может быть.

По материалам зарубежных СМИ
Категория: Мир | Просмотров: 1625 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 15:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.14.246.254




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz