02:26
Зелена Гура может не выступить в Экстра-лиге?
Контракт на использование стадиона в Зелена Гуре со стороны Муниципального Отдела Спорта и Отдыха и директора стадиона   Роберта Ягеловича уже готов, только вот его не желает подписывать клуб Falubaz. Спидвейный клуб Зелена Гуры не желает соглашаться с условиями контракта. Предметом спора стала плата за использования стадиона и  обязательства по его ремонту на средства спидвейного клуба.

 
Роберт Довхан (президент Фалубаза) - Хотел бы проинформировать, что если до 20:00 не пришлём в  GKSŻ подписанный договор или согласие на использование стадиона на матчи Экстра-лиги, то мы не получим лицензию. Не знаю, что будет в этом случае, потому что ни когда не было такой вот ситуации. Может быть мы совсем не приступим до лиговых гонок

Камиль Ковицки (специалист по развитию и спорту спидвейного клуба Зелена Гуры)
-Это не так, что мы не желаем ни за что платить. Клуб выразил согласие платить за коммунальные услуги в офисах. За электричество, воду, газ потребляемые работниками клуба мы согласны платить. Однако мы не согласны оплачивать всё содержание стадиона. Ни один клуб не имеет такого договора и мы так же не выражаем такого согласия.

sportowefakty.pl
 
Категория: Польша | Просмотров: 1404 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 06:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.146.105.137




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz