METANOL.lv

19:28
ZK: Петр Павлицки победил в квалификации в Грундензе!

Победой Петра Павлицки закончилась грундзенская квалификация Золотого шлема, второе место занял Михал Щепаняк, третье место у Кшиштофа Яблонски. Аванс также получили Кристиан Пещэк и Томаш Енджеяк. Одним из резервных гонщиков в финале будет Мирослав Яблонски. 

Wyniki:
1. Piotr Pawlicki (2,3,3,3,3) 14
2. Michał Szczepaniak (3,1,3,3,2) 12
3. Krzysztof Jabłoński (1,3,3,1,3) 11
4. Krystian Pieszczek (3,1,2,3,1) 10
5. Tomasz Jędrzejak (W,2,3,2,2) 9
-----------------------------------
6. Mirosław Jabłoński (2,2,1,1,2) 8 + 1 miejsce w biegu dodatkowym
-----------------------------------
7. Krzysztof Buczkowski (0,3,2,W,3) 8 + 2 miejsce w biegu dodatkowym
8. Patryk Dolny (2,3,0,3,0) 8 + 3 miejsce w biegu dodatkowym
9. Tomasz Gapiński (2,1,1,0,3) 7
10. Mateusz Szczepaniak (1,2,2,2,0) 7
11. Robert Kościecha (3,2,0,D,D) 5
12. Zbigniew Suchecki (0,1,2,1,1) 5
13. Oskar Fajfer (3,0,1,U,0) 4
14. Szymon Woźniak (1,0,1,1,1) 4
15. Maciej Fajfer (0,0,0,2,2) 4
16. Alex Zgardziński (1,0,0,2,1) 4
17. Maksym Drabik (w/2min) 0 - wycofał się z zawodów

Bieg po biegu:
1. O. Fajfer, P. Dolny, A. Zgardziński, M. Fajfer
2. R. Kościecha, Pi. Pawlicki, Sz. Woźniak, Z. Suchecki
3. Mi. Szczepaniak, T. Gapiński, Ma. Szczepaniak, T. Jędrzejak (W)
4. K. Pieszczek, M. Jabłoński, K. Jabłoński, K. Buczkowski
5. P. Dolny, T. Jędrzejak, K. Pieszczek, Sz. Woźniak
6. Pi. Pawlicki, M. Jabłoński, Mi. Szczepaniak, A. Zgardziński
7. K. Jabłoński, R. Kościecha, T. Gapiński, M. Fajfer
8. K. Buczkowski, Ma. Szczepaniak, Z. Suchecki, O. Fajfer
9. Pi. Pawlicki, K. Buczkowski, T. Gapiński, P. Dolny
10. K. Jabłoński, Ma. Szczepaniak, Sz. Woźniak, A. Zgardziński
11. T. Jędrzejak, Z. Suchecki, M. Jabłoński, M. Fajfer
12. Mi. Szczepaniak, K. Pieszczek, O. Fajfer, R. Kościecha
13. P. Dolny, Ma. Szczepaniak, M. Jabłoński, R. Kościecha (D)
14. K. Pieszczek, A. Zgardziński, Z. Suchecki, T. Gapiński
15. Mi. Szczepaniak, M. Fajfer, Sz. Woźniak, K. Buczkowski (W)
16. Pi. Pawlicki, T. Jędrzejak, K. Jabłoński, O. Fajfer (U)
17. K. Jabłoński, Mi. Szczepaniak, Z. Suchecki, P. Dolny
18. K. Buczkowski, T. Jędrzejak, A. Zgardziński, R. Kościecha (D)
19. Pi. Pawlicki, M. Fajfer, K. Pieszczek, Ma. Szczepaniak
20. T. Gapiński, M. Jabłoński, Sz. Woźniak, O. Fajfer 

Bieg dodatkowy o 6 miejsce:
21. M. Jabłoński, K. Buczkowski, P. Dolny

Категория: Польша | Просмотров: 603 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 15:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.120.181




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz