23:18
Zlata Prilba: 4-ое место Анджея Лебедева, 11-ое место Адама Эллиса.

Zlatá přilba Pardubice - Speedway

 

В чешском городе - Пардубице состоялся ежегодный турнир под названием - Zlata Prilba (Золотой Шлем). Победу одержал британец - Даниэль Бьюли, вторым был чех - Вацлав Милик, а третье место досталось датчанину - Расмусу Йенсену. В гонке принимали участие наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который занял высокое 4-ое место, а также наш британский легионер - Адам Эллис, занявший 11-ое место. Результаты:

 

Квалификации:


1-ая группа:
1.
 Kevin Woelbert (Германия) - 10 (5,5,-)
2. Antonio Lindbaeck (Швеция) - (0,4,5)
3. Eduard Krcmar (Чехия) - (2,1,4)
---
4. Mads Hansen (Дания) - (3,3,3)
5. Bartłomiej Kowalski (Польша) - 4 (4,с,-)
6. Nick Skorja (Словения) - (1,2,2)
Запасной: Jaroslav Petrak (Чехия) - 1 (1)

 

2-ая группа:
1.
 David Bellego (Франция) - 9 (5,4,-)
2. Luke Becker (США) - (4,2,4)
3. Niels Kristian Iversen (Дания) - (2,5,2)
---
4. Daniel Gappmaier (Австрия) - (0,1,5)
5. Michele Paco Castagna (Италия) - 6 (3,3,3)
6. Marko Lewiszyn (Украина) - 2 (1,0,1)

 

3-ая группа:
1. Jaimon Lidsey (Австралия) -  10 (5,2,5)
2. Matic Ivacic (Словения) - (3,5,2)
3. Adam Ellis (Великобритания) - (4,4,3)
---
4. Daniel Klima (Чехия) - (2,3,4)
5. Jakub Valkovic (Словакия) - 2 (0,1,1)
Jordan Dubernard (Франция) - (1,0,0)

 

4-ая группа:
1.
 Timo Lahti (Финляндия) - 10 (5,5,3)
2. Dimitri Berge (Франция) - (4,4,5)
3. Nicolas Covatti (Италия) - (с,3,4)
---
4. Petr Chlupac (Чехия) - (3,2,1)
5. Celina Liebmann (Германия) - (2,1,2)
6. Norbert Magosi (Венгрия) - (1,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. Woelbert, Kowalski, Hansen, Krcmar, Skorja, Lindbaeck
2. Bellego, Becker, Castagna, Iversen, Lewiszyn, Gappmaier
3. Lidsey, Ellis, Ivacic, Klima, Dubernard, Valkovic
4. Lahti, Berge, Chlupac, Liebmann, Magosi, Covatti (с)
5. Woelbert, Lindbaeck, Hansen, Skorja, Krcmar, Kowalski (с)
6. Iversen, Bellego, Castagna, Becker, Gappmaier, Lewiszyn
7. Ivacic, Ellis, Klima, Lidsey, Valkovic, Dubernard
8. Lahti, Berge, Covatti, Chlupac, Liebmann, Magosi
9. Lindbaeck, Krcmar, Hansen, Skorja, Petrak, Kowalski (-)
10. Gappmaier, Becker, Castagna, Iversen, Lewiszyn, Bellego (-)
11. Lidsey, Klima, Ellis, Ivacic, Valkovic, Dubernard
12. Berge, Covatti, Lahti, Liebmann, Chlupac, Magosi

 

 

Четвертьфиналы:


1-ая группа:
1. Adam Ellis (Великобритания) - 9 (2,4,5)
2. Jason Doyle (Австралия) - (4,3,4)
3. Kevin Woelbert (Германия) - 6 (5,0,1)
---
4. Bartosz Smektała (Польша) - (с,5,0)
5. Luke Becker (США) - (3,2,2)
6. Oliver Berntzon (Швеция) - (1,1,3)

 

2-ая группа:
1. Timo Lahti (Финляндия) - 9 (1,5,4)
2. Niels Kristian Iversen (Дания) - (3,1,5)
3. Vaclav Milik (Чехия) - (5,0,3)
---
4. Norick Bloedern (Германия) - (4,4,1)
5. Krzysztof Buczkowski (Польша) - (2,3,0)
6. Antonio Lindbaeck (Швеция) - (с,2,2)

 

3-я группа:
1. Dimitri Berge (Франция) - (5,1,4)
2. Matej Zagar (Словения) - (4,5,с)
3. Jaimon Lidsey (Австралия) - (3,4,3)
---
4. Rohan Tungate (Австралия) - (1,0,5)
5. Jan Kvech (Чехия) - (2,3,2)
6. Eduard Krcmar (Чехия) - (0,2,1)

 

4-ая группа:
1.
 Daniel Bewley (Великобритания) - 10 (5,4,5)
2. Rasmus Jensen (Дания) - (4,5,2)
3. Andrzej Lebiediew (Латвия) - (2,3,4)
---
4. David Bellego (Франция) - (1,2,3)
5. Matic Ivacic (Словения) - (3,1,1)
6. Nicolas Covatti (Италия) - 0 (-,-,-)
R1. Jaroslav Petrak (Чехия) - (0,с,0)

 

 

Ход гонки:
13. Woelbert, Doyle, Becker, Ellis, Berntzon, Smektała (с)
14. Milik, Bloedern, Iversen, Buczkowski, Lahti, Lindbaeck (с)
15. Berge, Zagar, Lidsey, Kvech, Tungate, Krcmar
16. Bewley, Jensen, Ivacic, Lebiediew, Bellego, Petrak
17. Smektała, Ellis, Doyle, Becker, Berntzon, Woelbert
18. Lahti, Bloedern, Buczkowski, Lindbaeck, Iversen, Milik
19. Zagar, Lidsey, Kvech, Krcmar, Berge, Tungate
20. Jensen, Bewley, Lebiediew, Bellego, Ivacic, Petrak (с)
21. Ellis, Doyle, Berntzon, Becker, Woelbert, Smektała
22. Iversen, Lahti, Milik, Lindbaeck, Bloedern, Buczkowski
23. Tungate, Berge, Lidsey, Kvech, Krcmar, Zagar (с)
24. Bewley, Lebiediew, Bellego, Jensen, Ivacic, Petrak

 

 

Полуфиналы:


1-ая группа:
1.
 Kevin Woelbert (Германия) - 10 (5,5,-)
2. Daniel Bewley (Великобритания) - 9 (2,4,5)
3. Andrzej Lebiediew (Латвия) - (3,3,4)
---
4. Adam Ellis (Великобритания) - (4,1,1)
5. Matej Zagar (Словения) - (с,2,3)
6. Niels Kristian Iversen (Дания) - (1,с,2)

 

2-ая группа:
1.
 Rasmus Jensen (Дания) - 9 (3,5,4)
2. Timo Lahti (Финляндия) - (5,0,3)
3. Vaclav Milik (Чехия) - 7 (0,2,5)
---
4. Dimitri Berge (Франция) - (4,3,0)
5. Jason Doyle (Австралия) - (2,4,1)
6. Jaimon Lidsey (Австралия) - (1,1,2)

 

 

Ход гонки:
25. Woelbert, Ellis, Lebiediew, Bewley, Iversen, Zagar (с)
26. Lahti, Berge, Jensen, Doyle, Lidsey, Milik
27. Woelbert, Bewley, Lebiediew, Zagar, Ellis, Iversen (с)
28. Jensen, Doyle, Berge, Milik, Lidsey, Lahti
29. Bewley, Lebiediew, Zagar, Iversen, Ellis, Woelbert (-)
30. Milik, Jensen, Lahti, Lidsey, Doyle, Berge
 

Малый финал: Doyle, Zagar, Lidsey, Berge, Ellis, Iversen (с)
Финал: Bewley, Milik, Jensen, Lebiediew, Woelbert, Lahti (с)

Категория: Мир | Просмотров: 436 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.11.2022 / 13:27




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.224.102




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz