METANOL.lv

21:04
Золото для Унии Лешно в MDMP!

 

 

В среду, на треке в Рыбнике  проходил финал командного юниорского чемпионата, который выиграла Уния Лешно (25). Второе место заняла Сталь Гожув (19), и бронзовые медали выиграла Spar Falubaz  (18).

 

Klasyfikacja:

I. FOGO Unia Leszno: 25

13. Piotr Pawlicki (3,3,1,3) 10
14. Tobiasz Musielak (2,3,3,3) 11
15. Bartosz Smektała (0,W,2,2) 4
26. Dominik Kubera - nie startował

II. Stal Gorzów: 19
1. Bartosz Zmarzlik (2,3,3,3) 11
2. Adrian Cyfer (1,3,1,1) 6
3. Łukasz Kaczmarek (1,0,1,0) 2
22. Rafał Karczmarz - nie startował

III. SPAR Falubaz Zielona Góra: 18
7. Kamil Adamczewski (1,3,3,D) 7
8. Alex Zgardziński (2,2,2,1) 7
9. Adam Strzelec (U,1,1,2) 4
24. brak  zawodnika

IV. ŻKS ROW Rybnik: 17
10. Kacper Woryna (3,2,2,3) 10
11. Kamil Wieczorek (0,2,2,0) 4
12. Robert Chmiel (1,1,1,0) 3
25. brak zawodnika

V. Unibax Toruń: 16
19. Paweł Przedpełski (2,1,1,3) 7
20. Oskar Fajfer (0,2,3,2) 7
21. Oskar Ajtner-Gollob (2,D,U,D) 2
28. Dawid Krzyżanowski - nie startował

V. Betard Sparta Wrocław: 16
16. Patryk Dolny (0,2,0,3) 5
17. Mike Trzensiok (1,0,0,1) 2
18. Patryk Malitowski (3,3,1,2) 9
27. brak zawodnika

VII. Grupa Azoty Unia Tarnów: 14
4. Kacper Gomólski (3,2,3,2) 10
5. Mateusz Borowicz (0,0,T,1) 1
6. Damian Dąbrowski (1,0,2,0) 3
23. Patryk Rolnicki (U) 0

Bieg po biegu:
1. Gomólski, Zmarzlik, Cyfer, Borowicz
2. Woryna, Zgardziński, Adamczewski, Wieczorek
3. Pawlicki, Musielak, Trzensiok, Dolny
4. Zmarzlik, Przedpełski, Kaczmarek, Fajfer
5. Adamczewski, Gomólski, Dąbrowski, Strzelec (U4)
6. Pawlicki, Woryna, Chmiel, Smektała
7. Malitowski, Gollob, Przedpełski, Trzensiok
8. Zmarzlik, Zgardziński, Strzelec, Kaczmarek
9. Gomólski, Wieczorek, Chmiel, Dąbrowski
10. Musielak, Fajfer, Smektała(U2/W), Gollob (D4)
11. Cyfer, Dolny, Kaczmarek, Trzensiok
12. Musielak, Gomólski, Pawlicki, Borowicz
13. Malitowski, Zgardzińsk, Strzelec, Dolny
14. Fajfer, Wieczorek, Chmiel, Gollob (U4)
15. Musielak, Smektała, Cyfer, Kaczmarek
16. Dolny, Dąbrowski, Malitowski, Rolnicki (U4), Borowicz (T)
17. Adamczewski, Strzelec, Przedpełski, Gollob (D4)
18. Zmarzlik, Woryna, Cyfer, Wieczorek
19. Przedpełski, Fajfer, Borowicz, Dąbrowski
20. Pawlicki, Smektała, Zgardziński, Adamczewski (D4)
21. Woryna, Malitowski, Trzensiok, Chmiel

Категория: Польша | Просмотров: 580 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

05.12.2016 / 10:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.146.179.146




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz