20:22
Amor
20:02
Amor
18:53
Swe
20:00 SpeedwayLigaen
⭐Esben Hjerrild ⭐David Bellego ⭐Andrzej Lebiediew
https://www.youtube.com/live/YymNZoBs3Ec
https://kick.com/speedwayfanzone
https://t.me/+2KkatgoZQ2k2YzU0
19:33
Amor
19:31
Amor
14:49
Julia
zenkovs-1989, V NHL estj odin rekord, kotoryj, kak schitaetsja, nikogda ne pobjut. Eto rekord Gretzky po sisteme gol + pas. U nego 2857 (894 gola + 1963 peredachi). Dalee idut Jagr -1921 ochko, i Messje - 1887. Vse oni uze ne igrajut. A sredi dejstvujuschih: u Crosby - 1761, u Ovechkina - 1687. No oba mogut uze skoro zakonchitj igratj...
10:50
Swe
00:21
Julia
zenkovs-1989. Ne tebja imeli vvidu... ))
00:00
zenkovs-1989
Сегодня в футболе Месси, тоже установил какой-то рекорд. Вот это крутые дядьки 🔥
23:58
zenkovs-1989
Я не против Змазлика. Просто надоело его видеть в каждом этапе ГП на подиуме. Вот только из-за этого не очень нравиться!
А так да дядька он крутой он ещё много рекордов установит которых потом будет трудно пробить. 🙂
Змазлик в спидвее как Овечкин в НХЛ, это легенды их рекордов ещё лет 20-30 не смогут пробить.
23:46
Julia
Za poslednih 10 let po etomu pokazatelju Zmarzlika toljko 3 raza oboshli. 7 raz on byl pervym...
23:33
Julia
A kakomu-to jaromu nenavistniku Zmarzlika sovetuju posmotretj srednezaezdnye rezuljtaty na vseh trekah. U Sejfa - 2,133, u Zmarzlika - 2,630 ))
23:29
Julia
Swe, Proigrysh proigryshu roznj. Delo v tom, chto odin toljko Zmarzlik privez 48% komandnyh ochkov. Ushli Kubera i Holder, prishli Voryna i Vaculik. Nu, esli Voryna esche kak-to staralsja, to Vaculik voobsche nulevyj...
11:00
Swe
for на два сезона, повезло
не верится что люблин так ослаб, думаю это был запланированный проигрыш
22:39
zenkovs-1989
Такое чувство что скоро Люблин вернётся в 2ю лигу.
22:27
moria
Всем привет! Вот это гонка была в Торуни! "Козлов" порвали так, что соберут не скоро! Так разгромить бывших доминаторов?! Это дорогого стоит. Ни одного заезда не дали выиграть гостям! Эмилька два раза поимел "Гнусавого"! И поимел на дистанции! У гостей все в полной ж...! Один "Гнусавый" бился и вёз очки, но и он по статистике в красном секторе, а хозяева все в зелёном! Бывшего доминанта не выпустили из тридцатки! Торунь 61 - 29 Люблин. rah
20:22
zenkovs-1989
Сейчас бы ещё одного бойца подписать в окне, на всякий пожарный. Вдруг что ещё будет, а тут хоп у тебя боец на скамейке! Как это делают Поляки 🙂
Моррис как понимаю не готов, там с механиками что-то 🥺
20:18
zenkovs-1989
Не паникуйте ёмае. -12 можно отыграть дома. Хватит паниковать вы фанаты Локо или паникёры?
Не таких дома делали, вис бус чики пуки пуйки верим в наш локо. ❤️
Вот куда серьезнее будет с Ополе дома 🥺 там у них все стабильно едут.
20:07
Swe
18:39
for
Лебедев остается на следующий год в Фалубазе
17:54
Amor
Swe, спасибо за рекламу стрима ))
17:24
Julia
Tam voobsche neponjatno, o chem dumajut. Tjanut na gonku nikakuschego Kempa, a svoego zadvigajut...
16:35
for
Вот странно что при двух u24 на всякий случай не взяли Каулиньша, в прошлом году он хорошо проехал на этом треке
16:08
Swe
16:00
Julia
Kogda Koloda pobilsja, nado bylo srazu bratj Reuku s soboj i stavitj zapasnym. Sejchas by kak raz prigodilsja. A tak sosut lapu...
15:57
nomer3
for, да вряд-ли, римицанс же вечером упал только, там уже без шансов было бы добраться
15:48
for
Так почему хоть поездить не вызвали, время добраться было?
15:47
zenkovs-1989
nomer3, хотя тоже верно. Согласен 👍
Ну бывает же разное, мы не знаем каким составом они в Дпилс приедут может и можно будет потягаться с ними 🙂
Помню пару лет назад была одна гонка в Польше мы проиграли вроде 34:56 а дома мы победили 58:32 вроде так было. 🙂
Но тогда составы другие были
15:47
nomer3
for, да уже, он уже ездил на турнир в Ровно
15:46
мик
for, В мае.
15:45
for
A Reuka уже 16 исполнилось?
15:43
nomer3
zenkovs-1989, ерунду пишешь, когда мы тут выигрывали с такими счетами последний раз? 40 каких надо набрать, тогда шанс на бонус есть
15:39
zenkovs-1989
Нам 30-35 очков набрать тогда есть шанс их дома победить может даже с бонусом.
15:38
Swe
Jakobsen в Оструве на сезон 2027
15:11
Swe
Landshut Devils - Lokomotiv Daugavpils
📺 https://t.me/+R04bSA5oagA3ODc0
15:11
Julia
Gore-juniory, nichego ne mogut...
13:28
Swe
12:54
Papaarini
Кто знает будет-ли трансляция сегодня?
11:16
Sovetsk
Вчера Анджей намного увереннее чем все предыдущие гонки, так бы и далее.
10:39
Swe
молодец, но не в технике дело, психика взяла свое, в нужном заезде не взял старт.
экстралига в шоке, что смогли сделать Mayfield Sports Events Ltd подготовить трек еще и без брезента )
01:41
Julia
Luchim u nego byl vtoroj etap...
01:08
zenkovs-1989
Может кто-то может Змазлику вместо метанола залить пиво? 😂 (Шутка)
Уже в 100500 раз выйграл этап ГП
01:06
zenkovs-1989
Julia, после 20 заезда, мне в шпротах показывало Анджей на 2 месте. Вроде глюк был!
Нормально хоть 8 или сколько там очков взял в таблицу ещё есть шанс остаться в ГП
01:05
muzikant1964
Julia, ну сегодня был лучший его этап. пусть так и продолжает
00:48
Julia
zenkovs-1989, Nichego ne poluchilosj...
00:01
zenkovs-1989
Анджей что ты делаешь с нашими нервами. Анджей сегодня просто летает 🔥🔥🔥
Кто там списывал раньше Анджея он ещё даст всем газу 🔥
23:45
zenkovs-1989
Интересно если в Риге будет такой дождь, перенесут в Даугавпилс или что.
23:44
zenkovs-1989
for, скорее всего не хотят переносить из-за плотного календаряии денег тратить.
23:42
karleson
интересно все 23 заезда с 4 дороги выиграют? lol
23:31
for
Уже не первый раз когда решают проводить в плохих условиях и кого то увозят на скорой