|
|
00:01 Ян Квех заменит Даниэля Бьюли на ГП в Праге. С "дикой" картой поедет Адам Беднар. |

Как уже говорилось, уже завтра (23 мая) в столице Чехии - Праге состоится 2-ой этап цикла Гран-При в этом сезоне. Совсем недавно говорилось о том, что из-за травмы участие не примет швед - Фредрик Линдгрен, которого заменит 1-ый запасной цикла Гран-При датчанин - Андерс Томсен. Также стало известно, что участие в гонке не примет и британец - Даниэль Бьюли, который серьезно травмировался. Его заменит 2-ой запасной цикла Гран-При чех - Ян Квех, который должен был ехать по "дикой" карте. Теперь же, "дикую" карту получил Адам Беднар, который должен был быть первым запасным в этой гонке. Новыми же запасными станут Даниэль Клима и Адам Неешхлеба.
|
|
Категория: Мир |
Просмотров: 154 |
Добавил: nomer3
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
|