
Продолжается сезон в Польской спидвейной лиге Nice. В эти выходные даугавпилсский «Локомотив» проведет очередную гонку на своем треке. На сей раз соперником станет «Полония» из Пилы. Обе команды претендуют на попадание в Play-off чемпионата, именно поэтому победа в данной встрече крайне важна для дружин.
На выезде 7 мая наша команда уступила «Полонии» с незначительной разницей 40:48. На своем треке нашим гонщикам нужно не просто победить, а с разницей не менее, чем в девять очков. Только таким образом «Локомотив» сможет заработать очень нужные три очка. Соперники тоже сдаваться не собираются. Руководство клуба планирует привезти к нам в город свой сильнейший состав. Представлять команду будут Норберт Косьцух, Вадим Тарасенко, Адриан Цайфер, Брейди Курц, Томаш Гапински и Кацпер Гжегорчик.
«Локомотив» также не планирует сдавать эту встречу. В предварительной заявке числятся: Максим Богданов, Евгений Костыгов, Кястас Пуоджукс, Томас Йонассон, Тимо Лахти, Давис Курмис. Имена вторых юниоров обеих команд мы узнаем лишь в день гонки.
Внимание, эта гонка состоится в субботу, 17 июня. Начало – в 17:45. И в этот раз нашим гонщикам как никогда нужна поддержка их преданных болельщиков. Так что приходите на стадион «Локомотив» и держите кулаки за даугавпилсскую дружину! Напоминаем, что подписчики газеты «СейЧас» смогут приобрести билеты на эту встречу со скидкой 25%. Для покупки билетов по льготной цене в кассе стадиона необходимо предъявить подписную квитанцию на 2017 год.
Источник: grani.lv